Calciomercato in tempo reale

Serie D Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Gozzano155500111+103.00
2Caronnese155500113+83.00
3OltrepoVoghera13541093+62.60
4Folgore Caratese125401135+82.40
5Inveruno115320117+42.20
6Como10531174+32.00
7Borgosesia10531152+32.00
8Pro Sesto9530297+21.80
9Chieri7521298+11.40
10Bra752126601.40
11Arconatese5512245-11.00
12Casale55122810-21.00
13Varese45113710-30.80
14Varesina45113310-70.80
15Borgaro Nobis3503236-30.60
16Pavia35104511-60.60
17Olginatese2502325-30.40
18Castellazzo Bormida25023410-60.40
19Calcio Derthona1501438-50.20
20Seregno15014514-90.20
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Marco PiccinniBraLazzaro N., Lazzaro N.2 - 1
ChieriPiraccini L.
Calcio Derthona0 - 2
Arconatese
Como3 - 1
Pavia
Folgore Caratese5 - 0
Seregno
GozzanoCapogna R., Vita D.2 - 0
Borgaro Nobis
Inveruno1 - 0
Varese
Olginatese0 - 0
Castellazzo Bormida
OltrepoVoghera2 - 0
Casale
Pro Sesto0 - 1
Caronnese
Varesina1 - 3
Borgosesia
24 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!