Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone A Classifica
14:30BerettaArconatese -
Inveruno
14:30prenotaBorgosesia -
Chieri
14:30prenotaCalcio Derthona -
OltrepoVoghera
14:30prenotaCaronnese -
Casale
14:30prenotaComo -
Bra
14:30prenotaFolgore Caratese -
Varese
14:30prenotaPavia -
Borgaro Nobis
14:30prenotaPro Sesto -
Gozzano
14:30prenotaVaresina -
Olginatese
14:30prenotaSeregno -
Castellazzo Bormida
   Serie D Girone B Classifica
14:30prenotaBustese Milano City -
Crema
14:30prenotaCiliverghe Mazzano -
Rezzato
14:30prenotaCiserano -
Ponte San Pietro Isola
14:30prenotaDarfo Boario -
Lecco
14:30prenotaLevico Terme -
Romanese
14:30prenotaLumezzane -
Virtus Bergamo
14:30prenotaPergolettese -
Aurora Pro Patria
14:30prenotaScanzorosciate -
Dro
14:30prenotaTrento -
Grumellese
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30prenotaAlbinoGandino -
Brianza Cernusco Merate
14:30prenotaArcellasco -
Villa d'Almé Valbrembana
14:30prenotaCisanese -
Caprino
14:30prenotaLuciano Manara -
Brugherio Calcio 1968
14:30prenotaMapelloBonate -
Nibionnoggiono
14:30prenotaMariano -
Verdello Intercomunale
14:30prenotaSondrio -
Vimercatese Oreno
14:30prenotaTrevigliese -
CasateseRogoredo
   Promozione Girone B Classifica
14:30prenotaCasati Arcore -
Lissone
14:30prenotaConcorezzese -
Biassono
14:30prenotaCostamasnaga -
ColicoDerviese
14:30prenotaDi Po Vimercatese -
Cinisello
14:30prenotaPontelambrese -
Menaggio
14:30prenotaPro Lissone -
Barzago
14:30prenotaReal Milano -
Speranza Agrate
14:30prenotaVibe Ronchese -
Villa 1969
   1ª Categoria Girone C Classifica
14:30prenotaBerbenno -
Cornatese
14:30prenotaBesana Fortitudo -
Altabrianza Tavernerio A.
14:30prenotaDubino -
Civate
14:30prenotaGrosio -
Cosio Valtellino
14:30prenotaMandello -
Arcadia Dolzago
14:30prenotaOlimpiagrenta -
Aurora Calcio
14:30prenotaOlympic Morbegno -
Missaglia Maresso
14:30prenotaVeduggio Calcio -
Calolziocorte
   2ª Categoria Girone L Classifica
14:30prenotaArs Rovagnate -
Foppenico
14:30prenotaCarnatese -
Vercurago
14:30prenotaGalbiate 1974 -
Polisportiva 2001
14:30prenotaOratori Lecco Alta -
Barzanò
14:30prenotaOratorio Lomagna -
O. Zanetti
14:30prenotaPolisportiva Oratorio 2B -
Valmadrera C.G.
14:30prenotaRovinata -
Verderio
14:30prenotaTriuggese -
Brivio
   2ª Categoria Girone X Classifica
14:30prenotaAlbosaggia Ponchiera -
Pontese
14:30prenotaArdenno Buglio -
Bellagina
14:30prenotaChiavennese -
Valchiavenna
14:30prenotaCortenova -
Nuova Brianza Sportiva
14:30prenotaSport Club Dongo -
Tiranese
14:30prenotaTalamonese -
Bormiese
14:30prenotaVictoria -
Alto Lario Calcio
   3ª Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaBrongio -
Erbese
14:30prenotaMontevecchia -
Audace Osnago
14:30prenotaOratorio Cassago -
San Zeno
14:30prenotaPagnano -
Oratorio Bulciago Tabiago
14:30prenotaReal Robbiate -
Monticello Calcio
14:30prenotaSan Giorgio Molteno -
Ellese 1979
14:30prenotaSirtorese -
Aurora San Francesco
15:00prenotaOSGB Merate -
GSO San Giorgio Casatenovo